[afterWorld]

Объявление


Уже около 2-х лет я собираю в голове информацию для этого мира, что то меняю, что то дописываю. Искренне рад, что у меня наконец-то появились сподвижники. Спасибо всем, кто пришел в мой мир. Kail.
Перед написанием анкеты загляните в эту тему.
Внимание! не стесняйтесь заполнять анкету. Всем тем, кто будет принят до окончания работ с информацией, будет дана возможность отредактировать анкету.

Если после регистрации Вам не пришло письмо с паролем, напишите по ICQ на номер 381835203.

Как-то совсем незаметно свечерело, и на Сумеречный город опускается ночь. Явление не столь заметное, но все-же стало ощутимо темнее. День выдался тяжелым, и у многих дела еще не закончились, но пора бы уже подумать об отдыхе. Ощущение темноты улиц дополняет кроваво-красное огненное зарево со стороны Мертвого Озера. Что бы это могло значить...?
Дата, время, погода:
• 2 ноября, 247 год н.э.
• ночь
• Погода замерла в предвкушении бури. Тихо, безветренно, без осадков (включая отсутствие пепла и камней) Температура: +27, и продолжает расти, что довольно странно для этого времени суток. Все замерло в ожидании, и кровавое зарево насмехаясь над простыми смертными, светит вдалеке, на западе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [afterWorld] » Вопросы к Администрации » Создание локаций


Создание локаций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам нужен дом, трактир или локация для отыгрыша?
Не стесняемся, пишем сюда, скидываем картинку и/или описание при желании, и администрация создает нужную локацию.

0

2

мне бы бордельчик)

0

3

Мне дом целительницы, если можно. С таким описанием

Не очень большое каменное строение из двух этажей с крепкой дверью, запирающейся изнутри на засов (ну а так же на замок). Окно на первом этаже одно, и то оно выполняет роль не окна, а чёрного хода… или входа – для Альты  разницы особой нет, как входить в дом. Закрывается оно ставнями так же с засовом.
На первом этаже «две» комнаты, а точнее одна, большая, разделённая плотной занавесью. Первая – это прихожая, в которой Альта встречает посетителей. Вторая же – место, где она занимается больными. Кроме кровати, стола и табуретки тут ничего нет.
Второй этаж – жилой. Тут две отдельные комнаты. Одна когда-то принадлежала отцу, в неё Альта очень редко заходит и пользуется ей как складом для всякой всячины.
В комнате девушки, в которой когда-то держали её и мать, вы не найдёте кровати – девушка не любит на ней спать, за к двум столбам прикреплены концы гамака, в котором девушка и спит, ну или на матрасе, валяющимся на полу.
Помимо этого в комнате есть шкаф, в котором хранится и оружие и одежда, сундук, в котором девушка держит бурдюк с водой и небольшое количество еды, табуретка и на ней таз. В комнате есть окно, которое чаще всего закрыто ставнями и используется, как  возможность экстренного побега.

0

4

Альтара
готово.

0

5

спасибо

0

6

А можно мне создать комнату в Цитадели?

0

7

есть.

0

8

спасибо)

0


Вы здесь » [afterWorld] » Вопросы к Администрации » Создание локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно