[afterWorld]

Объявление


Уже около 2-х лет я собираю в голове информацию для этого мира, что то меняю, что то дописываю. Искренне рад, что у меня наконец-то появились сподвижники. Спасибо всем, кто пришел в мой мир. Kail.
Перед написанием анкеты загляните в эту тему.
Внимание! не стесняйтесь заполнять анкету. Всем тем, кто будет принят до окончания работ с информацией, будет дана возможность отредактировать анкету.

Если после регистрации Вам не пришло письмо с паролем, напишите по ICQ на номер 381835203.

Как-то совсем незаметно свечерело, и на Сумеречный город опускается ночь. Явление не столь заметное, но все-же стало ощутимо темнее. День выдался тяжелым, и у многих дела еще не закончились, но пора бы уже подумать об отдыхе. Ощущение темноты улиц дополняет кроваво-красное огненное зарево со стороны Мертвого Озера. Что бы это могло значить...?
Дата, время, погода:
• 2 ноября, 247 год н.э.
• ночь
• Погода замерла в предвкушении бури. Тихо, безветренно, без осадков (включая отсутствие пепла и камней) Температура: +27, и продолжает расти, что довольно странно для этого времени суток. Все замерло в ожидании, и кровавое зарево насмехаясь над простыми смертными, светит вдалеке, на западе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [afterWorld] » Принятые анкеты » Nicole Foster


Nicole Foster

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Николь Фостер/ Nicole Foster

2. Возраст
19 лет

3. Раса
Полукровка (демон+суккуб)

-Пол: Ж
-Ориентация: Гетеро
4. Биография
Николь дочь демона Стефана и суккуба Сибиллы. Однако, своих родителей девушка помнит довольно смутно, вернее, почти не помнит. Отец, побоявшись кары за смешение крови, почти сразу бросил беременную Сибиллу, у которой, кстати, уже был сын-полукровка - двухлетний огненно-рыжий мальчик. Что было с неудавшимся папашей дальше - неизвестно, однако, вскоре, лет через 5, их мать была уличена в своем преступлении и убита. Саму же полукровку выкинули за пределы города. Вполне справедливо рассудив, что пятилетний ребенок не выживет - уж больно не хотелось палачам мараться об такое "отродье". Тут нужно упомянуть, что Лекса,  братца-инкуба, в этот самый момент дома не было, так что палачи и не узнали о его существовании, видимо, решив, что Ники - единственный плод запретных связей своей матери. Что с ним стало - девушка не имеет ни малейшего понятия.
Заплаканная испуганная девчушка всю ночь провела на дороге, затаив дыхание и стараясь не всхлипывать. Ее худые плечики ежеминутно дергались от каждого шума. Конечно же, она не очень поняла, что произошло, но слова "отродье", "позор", "выродок" - навсегда отпечатались в ее памяти. Она поняла одно - она ущербна с самого рождения, ее изъян неизлечим...
По странному стечению обстоятельств Николь нашел работорговец, невесть что забывший здесь.
- Кто ты такая?
- Я потерялась, - слушая свою интуицию, ответила девочка, поспешно добавив, - Я суккуб - что-то подсказывало ей, что никто не должен знать о ее истинном происхождении.
Незнакомец не усомнился в ее словах - ребенок и впрямь был похож на суккуба. Дальнейший ход событий - вполне понятен: за бесценок Ники продали в бордель. Там девочку воспитывал Нотаниэль, его непосредственный владелец. Целыми днями в ее маленькую голову вбивали правила хорошего тона, делая из нее покорную куклу. Отдушиной для маленькой демонессы были лишь сказки про "золотой век" Эриона, которые рассказывал ей один из местных инкубов - Гильом. Девочка искренне привязалась к нему, считая его кем-то вроде старшего наставника. Гильом был странным типом. Вечно куда-то уходил, часто приходя с синяками и сломанными ребрами... Все это закончилось тем, что в один прекрасный день он не вернулся вовсе, а его тело через пару часов нашли за два квартала от жилища.
После смерти Гильома жить стало хуже, однако, приходилось терпеть вечные унижения, ведь мнения рабыни никого не волнует.
5. Характер
Ввиду своего происхождения довольно скрытна, очень сдержана, порой даже холодна. В совершенстве контролирует свою мимику.  Николь очень подозрительна, после смерти Гильома у нее чуть ли не развилась паранойя. Однако, она работает в борделе, поэтому волей-неволей приходиться надевать маску услужливости и обходительности. Обычно общается либо подчеркнуто-вежливо, либо с высокомерной иронией.
Ники еще молода, потому и довольно вспыльчива, ее очень легко вывести из себя, особенно если учитывать ее озлобленность на весь мир. Ее прекрасные манеры, сладкий голосок, внешнее дружелюбие - всего лишь ненавистная маска. Девушка знает, что иначе ей не выжить. Она втайне ненавидит работу, ее очень коробит отношение к суккубам. Она отдала бы все, что угодно, за возможность родиться человеком и зарабатывать честным трудом. Но судьбу не выбирают...

-Любит: размышлять в одиночестве, строить планы побега, мечтать о свободе, спать.
-Не любит: свою работу, хозяев, притворяться, терпеть унижения.
-Привычки: закусывать нижнюю губу, когда волнуется.
-Слабости: алкоголь, свобода.

6. Внешность
Несмотря на отца-демона, выглядит девушка, как чистейшей воды суккуб. Об этом говорит и ее неестественно бледная кожа, и остриженые розовые волосы. На белом правильном лице выделяются ярко-зеленые огромные глаза с пушистыми черными ресницами. Тонкие губы имеют очень бледный розовый оттенок.
Николь хорошо сложена, несмотря на довольно небольшой рост: высокая грудь и аппетитные бедра отлично гармонируют с тонкой, ярко выраженной талией.
Одевается суккуб довольно вызывающе... Ну а как должна одеваться девушка из борделя?

-Вес: 42 кг
-Рост: 154 см
-Телосложение: "песочные часы": высокая грудь и аппетитные бедра отлично гармонируют с тонкой, ярко выраженной талией.
-Походка: плавная, с непременным покачиванием бедрами.
-Голос: по-кошачьи вкрадчивый, бархатистый.

7. Способности
- необычайная привлекательность, умение нравиться, притягательность.
- магия огня (слабо развита, досталась от папы-демона): потенциал - мастер, уровень - неофит.

-Навыки:
- Соблазнение
- Необычайная гибкость тела.

8. Деятельность
Рабыня в борделе

9. Оружие
нет

10. Планы на игру
для начала - встретить брата.

11. Читали ли вы правила?
А надо?))

12. Связь с вами.
у Ивона еся

13. Как часто будете посещать форум?
КД

Отредактировано Nicole Foster (2011-03-07 14:25:43)

+1

2

Nicole Foster написал(а):

Там девочку отдали на воспитание одному из инкубов. Он оказался вполне вменяемым и воспитал девочку, обучив ее не только манерам поведения, правилам соблазнения, но и боевым навыкам (делалось это ночью и под большим секретом)

Рабынь воспитают демоны - владельцы. И девушек никто не учит боевым искусствам, даже ночью, даже под строжайшим секретом.

Nicole Foster написал(а):

Позже подросшая суккуб узнала, что Гильом, ее наставник, раньше был рабом на шахтах, где и научился драться.

Из шахты в бордель не переводят. В шахтах трудится низший сорт - те, кого не приняли в бордели.

Nicole Foster написал(а):

чтобы не потерять работу.

Поверьте, увольнять вас не собираются. А вот убить могут вполне.

Nicole Foster написал(а):

тренировать боевые способности (тайком, разумеется), сидеть на подоконнике и смотреть на звезды.

*пьет валерьянку* час от часу не легче... Сначала дождь теперь звезды...
Как вы видите их, если сквозь серные облака даже солнце не пробивается? У вас рентгеновское зрение?
И боевые навыки - у рабынь их нет и не будет. Ровно как и оружия.

Nicole Foster написал(а):

- псионика (слабо развита, досталась от папы-демона)

Псионика встречается у эльфов, изредка у людей. У суккубов - только магия четырех стихий (одной из) и то никогда не превышает среднего уровня. В вашем возрасте - только зачаточное состояние. Тем более развить способности в борделе вам бы не позволили.
(магического инструмента вам бы никто не дал)

Nicole Foster написал(а):

тонкий силет, доставшийся от Гильома, прячется под одеждой.

Поправить это во всей анкете.

0

3

Во-первых, попрошу повежливее. Во-вторых, я уже сказала, что еще не до конца врубилась в ваш мир.

Kail написал(а):

ем более развить способности в борделе вам бы не позволили.

нигде и не написано, что способность развитая.

остальное поправила.

Отредактировано Nicole Foster (2011-03-07 14:09:52)

0

4

Nicole Foster написал(а):

-Любит: размышлять в одиночестве, читать.

Это, наверное, закон подлости) Извините, с чтением тоже туго - книги в связи с отсутствием дерева, стали огромной редкостью.

Остальное улажено. Ну и еще к вопросу об аватарках - как я уже говорил, пусть ставят что хотят, но одного я бы хотел избежать - анимэшных картинок. Вот и вам бы посоветовал найти другую.

0

5

Kail написал(а):

Извините, с чтением тоже туго - книги в связи с отсутствием дерева, стали огромной редкостью.

в результате люблю я только думать... мды.

Kail написал(а):

- анимэшных картинок. Вот и вам бы посоветовал найти другую.

картинка, конечно, изображает анимешного перса, но это фан арт, и гамма вполге приемлимая, и черты вполне себе человекоподобны. Я с трудом нашла картинку под свою внешность, так что давайте закроем на это глаза?

0

6

Nicole Foster написал(а):

картинка, конечно, изображает анимешного перса, но это фан арт, и гамма вполге приемлимая, и черты вполне себе человекоподобны. Я с трудом нашла картинку под свою внешность, так что давайте закроем на это глаза?

Ну я все понимаю, но это же из наруто... Из НАРУТО! *застрелился* хД

Ладно черт с ним, с наруто.
Анкета принята
Приятной игры.

+1


Вы здесь » [afterWorld] » Принятые анкеты » Nicole Foster


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно